Салон красоты в Вене
Компьютерная помощь
Цирюльник барбершоп
Цветы в Вене
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Миллионы на «Familypark» аттракционы

Опубликовано: 08.04.2024

Открыл сезон Familypark в Санкт-Маргаретене (район Айзенштадт-Умвельт) – один из крупнейших тематических парков Австрии. Зимние каникулы были использованы для работ по расширению и реконструкции стоимостью в миллионы.

Двенадцатиметровые качели – новый аттракцион семейного парка. Зимой также было проведено несколько ремонтных работ. Помимо новых гигантских качелей, были также перепроектированы существующая трасса и сказочный лес, всего было инвестировано два миллиона евро, сообщила пресс-секретарь.

Семейный парк является магнитом для посетителей. Только в прошлую субботу посетителей было 4000, а в оживленные летние выходные их бывает около 8000. Многие также пользуются годовыми абонементами, несколько тысяч которых уже продано с начала сезона две недели назад.

Семейный парк существует с 1966 года. Его основал Эрвин Мюллер из Санкт-Маргаретена, а позже управление взял на себя его сын Марио Мюллер, который управлял парком вместе со своей женой Ульрикой Мюллер до 2019 года. С 2019 года Familypark принадлежит французской группе Compagnie des Alpes, которая управляет тематическими парками и зонами зимних видов спорта по всей Европе, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт