День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Интерес и скептицизм к электронной мобильности

Опубликовано: 17.03.2023

В Айзенштадте девять автосалонов приглашают вас на автомобильную весну. Автомобильная промышленность хочет увеличить количество покупок автомобилей и привлечь внимание к новым тенденциям. Существует большой интерес к электромобильности, но все еще много скептицизма.

«Конечно, самым важным вопросом всегда является запас хода», — сказал автомобильный дилер Вернер Вальтер в ходе дискуссии с покупателями об электромобилях. Ассортимент является важным аргументом в пользу продажи, также подтвердил автомобильный дилер Эрнст Отт.

С транспортными средствами, которые были предложены до сих пор, вы можете проехать от 100 до 200 километров. По словам Отта, за последние два года появилась модель с запасом хода до 600 километров — зимой или летом.

Во время посещения автомобильной весны клиенты еще не были полностью убеждены в электронной мобильности. Цены на автомобили, а также рост цен на электроэнергию в последние месяцы имеют сдерживающий эффект, не все полностью доверяют обещаниям производителей ассортимента. Когда дело доходит до электронной мобильности, очевидно, что по-прежнему необходимо много работы по убеждению, сообщают австрийские государственные СМИ.