День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: «Дни здоровья» теперь и для пожилых людей

Опубликовано: 06.01.2024

«Дни здоровья в Бургенланде» проводятся с осени 2022 года. Трехдневная программа с диагностикой организма и оздоровительными семинарами в санатории «Reduce» в Бад-Тацмансдорфе теперь будет расширена до возрастной группы «70+».

До сих пор земля Бургенланд рассылала приглашения на дни здоровья бургенландцам в возрасте от 40 до 65 лет, если они отмечали круглый или полукруглый день рождения. По данным штата, с момента его начала в 2022 году предложением воспользовались почти 1000 человек.

С января 2024 года также будут приглашаться все люди старше 65 лет и отмечающие круглый или полукруглый день рождения. Однако основным требованием является то, чтобы участники были достаточно физически и психически здоровы, чтобы иметь возможность самостоятельно посещать занятия по программе здравоохранения.

Для участников пребывание в санатории «Редукция» бесплатное, за исключением франшизы в размере 200 евро. Предложением можно воспользоваться каждые десять лет – даже в возрасте 95 лет и старше, сообщают австрийские государственные СМИ.