День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Бронирование в термальных ваннах хорошее

Опубликовано: 02.02.2023

Семестровые каникулы для федеральных земель Вены и Нижней Австрии начинаются в субботу, а через неделю наступает очередь Бургенланда. Ситуация с бронированием в термальных ваннах Бургенланда с начала года была очень хорошей и цифры на семестровые каникулы обнадеживают.

В термальных ваннах AVITA в Бад-Тацмансдорфе (район Оберварт), а также в термальных ваннах Санкт-Мартинс во Фрауенкирхене (район Нойзидль-ам-Зе) люди очень довольны текущими цифрами и с оптимизмом смотрят на семестровые каникулы. Вернер Черутти, управляющий Sonnentherme Lutzmannsburg (район Оберпуллендорф), даже говорит о «рекордных цифрах» января.

«В январе у нас будет рекордный результат за последние 25 лет. И судя по бронированию на февраль, они уже очень и очень хорошие. Некоторые из них уже выше рекордного 2022 года».

Ежедневно в Луцманнсбурге ожидается до 1500 посетителей термальных ванн. Положительная ситуация с бронированием и заполняемость связаны с игнорированием мер Corona. Но, вероятно, виноваты в этом «плохие снежные условия» на небольших горнолыжных курортах и ​​«огромный рост цен» на горнолыжных курортах. «Мы также внесли небольшие коррективы, но я предполагаю, что пребывание в термальной ванне все же дешевле, чем билет на подъемник в горнолыжной зоне», — говорит Черутти.

Неожиданно хорошее использование также очень приятно для управляющего директора AVITA Питера Пришинга, но также и необходимо, потому что в настоящее время очень высокие затраты на энергию, естественно, также будут сильно ощущаться термальными ваннами, сообщают австрийские государственные СМИ.