- Новости Австрии
- 
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей30.10.2025 Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию30.10.2025 Вена: Программа для детей бросивших школу30.10.2025 Верхняя Австрия: DanKüchen ожидает роста продаж30.10.2025 Концерн «Kontron» понизил прогноз продаж30.10.2025 AMAG с падением прибыли за первые три квартала30.10.2025 Инсбрук: Ночной приют для бездомных на круглый год30.10.2025 Вена: Закон по вопросам доступности для инвалидов30.10.2025 Вена: «Wien IT» доставляет три миллиона писем в год30.10.2025 Вена: Продажа отеля «Park Hyatt» не удалась30.10.2025 
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Брегенцский фестиваль ищет генерального спонсора
Опубликовано: 05.12.2023
Брегенцский фестиваль теряет одного из четырех своих главных спонсоров, а вместе с ним и соответствующие спонсорские доходы и различные безналичные услуги. По данным агентства деловой прессы, немецкая автомобильная компания BMW больше не является главным спонсором онлайн-площадки фестиваля.
Брегенцский фестиваль сталкивается с финансовыми проблемами, поскольку BMW, один из четырех его основных спонсоров, отказывается от участия. Немецкая автомобильная компания больше не указана в качестве главного спонсора на сайте фестиваля, а также отсутствует в анонсе программы 2024 года.
BMW присоединилась к Брегенцскому фестивалю в 2016 году в качестве одного из главных спонсоров. Коммерческий директор Брегенцского фестиваля подтвердил, что BMW больше не продлевала основной спонсорский контракт с фестивалем. Официально контракт истекает в конце 2023 года.
В настоящее время нет нового четвертого главного спонсора. Однако организаторы фестиваля ведут переговоры с возможными партнерами. Основное спонсорство начинается от 150 000 евро в год.
Основными спонсорами остаются государственная компания Hypo Vorarlberg, государственный поставщик энергии illwerke vkw и частично (33 процента) государственная компания Casinos Austria. Это означает, что все оставшиеся основные спонсоры в настоящее время полностью или частично находятся в государственной собственности. За счет своих спонсорских взносов они финансируют учреждение культуры, которое также субсидируется государством и другими способами, сообщают австрийские государственные СМИ.




 
							








