- Новости Австрии
-
Вена: Дни открытых дверей в национальный праздник
26.10.2025
Тироль: Вандалы разгромили школу в Инсбруке
26.10.2025
Зальцбург: 5 000 домов остались без электричества
26.10.2025
Брегенц: Продажа реквизита и костюмов фестиваля
25.10.2025
Форарльберг: Все больше детей без здорового перекуса
25.10.2025
Вена: Праздник безопасности на Ратушной площади
25.10.2025
Верхняя Австрия: Мужчина попал под трамвай в Линце
25.10.2025
Вена: Бюджет экономии бьет по помощи для зависимых
25.10.2025
Зальцбург: Биржа обмена зимних товаров «Ski & Co»
25.10.2025
Музеи приглашают на «День открытых дверей»
25.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Боде Миллер все-таки будет стартовать в Зельдене
Опубликовано: 30.10.2007
Вчера, 12 октября, после долгого ожидания, Боде Миллер принял решение вылететь в Европу. Задержка была связана с состоянием здоровья младшего брата Боде, Шелона Миллера, получившего травму головы в результате падения с мотоцикла. Ранее было запланировано, что четырехкратный чемпион мира прилетит в четверг, 13 октября, в Вену, на первый международный World Winter Forum, по приглашению Франца Кламмера, и уже из австрийской столицы поедет в Зельден. Однако, несчастный случай с братом заставил Боде изменить свои планы: Миллер-старший решил полностью сконцентрироваться на World Cup Opening.
22-летний Шелон Миллер, полное имя которого Натаниэл Кинсман Эвер Шелон Скан Миллер, до последнего времени активно занимался сноубордингом. В прошлом сезоне он был восьмым на соревнованиях FIS по бордеркроссу в Киллингтоне, штат Вермонт.
Управляя мотоциклом без шлема, он не справился с управлением и упал. Сейчас он находится в госпитале, состояние его до сих пор было тяжелым. Боде Миллер хотел остаться с ним как можно дольше, но потом принял решение вылететь в Европу и попытаться в третий раз выиграть World Cup Opening на трассе слалома-гиганта на леднике Реттенбах.













