- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Блуденц: Петарды стали причиной лесного пожара
Опубликовано: 22.02.2025
Напротив ValBlu в Блуденце, загорелся участок леса площадью 40 квадратных метров. После того как пожарные потушили пламя, рядом были обнаружены остатки швейцарских петард, которые, по всей видимости, стали причиной возгорания.
Сигнал о пожаре поступил в спасательную и пожарную службу. Сообщалось, что горит участок леса площадью 30-40 квадратных метров, находящийся примерно в шести метрах от тротуара. Из-за масштабов огня, пожар не удалось бы потушить с помощью обычного огнетушителя, поэтому пожарные Блуденца прибыли на место происшествия с тремя машинами и 25 сотрудниками.
После того как пожар был быстро локализован и потушен, пожарные обнаружили неподалеку остатки от швейцарских петард, которые, вероятно, и вызвали возгорание.
Полиция Блуденца обращается к свидетелям происшествия и просит тех, кто может предоставить информацию о случившемся или возможных преступниках, обратиться в правоохранительные органы, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!