- Новости Австрии
-
Зальцбург: Поиск персонала на фоне роста безработицы
16.03.2025
Грац: Выставка Motion Expo — технологии и ностальгия
16.03.2025
Лунгау: Реставрация церкви Святого Эгидия (Ägidikirche)
16.03.2025
Тироль: Пострадавший при сходе лавины найден живым
16.03.2025
Штирия: «Magna» в Граце получит заказы из Китая
16.03.2025
Тироль: Нагрузка на службу консультаций по долгам
16.03.2025
Снижение числа частных автомобилей в Граце
16.03.2025
Рост числа велосипедистов и пешеходов в Вене
16.03.2025
Подготовительные курсы на медицинские факультеты
16.03.2025
Каринтия: Число местных магазинов сокращается
16.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Благотворительный концерт австрийских поп-звезд (Грац)
Опубликовано: 03.04.2022
В воскресенье на берегу Шварцльзее (Schwarzlsee) в Премштеттене (Premstätten) недалеко от Граца (Graz) состоится большой благотворительный концерт с участием австрийских поп-звезд в пользу нуждающихся в Украине.
Помимо Nik P., Melissa Naschenweng und Semino Rossi также выступят die Nockis, die Draufgänger, Oliver Haidt, Junge Zillertaler, die Edlseer, Alle Achtung, Hannah, die Grubertaler, Charly Brunner & Simone, Stefan Rauch, Nordwand, Gilbert und Franky Leitner
Готовность выступить в Шварцльзее велика: «Все сразу сказали «да», — сказали два организатора Геральд Пабитц (Gerald Pabitz) и Норберт Ламбауэр (Norbert Lambauer), которые организовали концерт вместе с Leutgeb Entertainment за несколько дней.
По словам Пабитца и Ламбауэра, пожертвовав 20, 40 или 100 евро, вырученные средства идут на кампанию ORF «Соседи в беде — помощь Украине» и еще на три проекта.