- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Архив новостей
< Октябрь 2025 Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Бизнес-конкурс «Ведущие компании Австрии»
Опубликовано: 05.10.2022
В 24-й раз лучшие компании Австрии были отмечены на самом важном бизнес-конкурсе страны «Ведущие компании Австрии». Компании чествовали на вечеринке во дворце Эстерхази.
На церемонии были вручены три первых места. rmData от Pinkafeld победила в категории «малые предприятия, действующие на национальном уровне». Приз в номинации «Крупные национальные компании» достался Fuchs Josef GmbH из Lockenhaus. Med Trust Handelsgmb из Marz получила первую премию в категории «Международно активные компании». Добиться успеха во времена кризиса было лишь одним из заявлений победителей.
«Мотивация сотрудников — это самое главное. А также для разработки инновационных продуктов и концепций», — раскрывает свой рецепт успеха Вернер Тренкер из Med Trust. «Продавая системы отопления, мы получаем косвенную выгоду от энергетического кризиса. Все боятся, что газа больше не будет, поэтому многие подумывают о переоборудовании своей системы отопления», — говорит Йозеф Фукс из Fuchs Josef GmbH в Локкенхаусе.
«Требуется выносливость. Нам в rmData также посчастливилось делать программное обеспечение, которое также можно делать в условиях кризиса и в домашнем офисе», — говорит Ричард Малитс. «Конечно, я много думаю о том, как будут развиваться экономические дела. Мы в Бургенланде уже приняли некоторые меры, и поэтому мы также можем показать хорошие экономические данные. Это также вселяет в меня оптимизм в отношении будущего», — говорит министр экономики Леонхард Шнееманн (SPÖ).
Компания из Айзенштадта заняла второе место. Она была присуждена за проект нью-йоркского метро. «Помимо прочего, мы разрабатываем управляющее программное обеспечение для венского метро. А также для нью-йоркского метро, которое не работало бы без нашего программного обеспечения. CERN в Швейцарии управляется нашим программным обеспечением», — говорит Джулия Фрей из ETM professional Control GmbH в Айзенштадте, сообщают австрийские государственные СМИ.