- Новости Австрии
-
Значительное повышение цен на продукты питания в Вене
01.10.2025
Вена: Медицина бьет тревогу
01.10.2025
NÖ: Новые возможности при регистрации в FinanzOnline
01.10.2025
Hypo Vorarlberg Bank AG получил меньшую прибыль
01.10.2025
Линц: «Primetals» получает крупный заказ из Китая
01.10.2025
ÖBB: Ночной поезд из Вены в Париж будет отменен
01.10.2025
Город Вена ищет учеников
01.10.2025
В Вене стартует регистрация на учебное пособие
01.10.2025
Педагогический университет OÖ с рекордом поступающих
30.09.2025
Форарльберг: Выброс масла в порту Брегенца
30.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Австрийская Fa. Gruschina купила Schloss Großrußbach
Опубликовано: 02.02.2022
Архиепископия Вены продала здание, являющееся памятником архитектуры, компании Gruschina Transport- und Autovermietung GmbH.
Долгое время не знали, как поступить с замком Гросрусбах (Schloss Großrußbach), но теперь архиепископия взялась за дело: из-за увеличения расходов на содержание и необходимых ремонтных работ на десятки миллионов архиепископия решила расстаться со зданием.
После переоборудования под офисы и квартиры для персонала часть структуры компании Gruschina разместится в бывшем гостевом доме. Комнаты в замке переоборудуются под квартиры для квалифицированных сотрудников компаний-партнеров.
У покупателя Дитера Грушина (Dieter Gruschina) большие планы на недвижимость: «Наша концепция направлена на устойчивое развитие региона, при котором должны быть сохранены существующие ценности и достижения. Мы благодарны за возможность перенести часть нашей корпоративной структуры в такое красивое, историческое и ценное здание».
Мэр Гросрусбаха Йозеф Циммерманн (Josef Zimmermann) надеется на добавленную стоимость для всего региона. «Мы очень оптимистично смотрим на будущее развитие замка и надеемся на сотрудничество с г-ном Грущиным для нашего сообщества», сообщает австрийская газета Kurier.