- Новости Австрии
-
Вена: 6 000 электромобилей Austrian Post уже на дорогах
07.12.2025
Тироль: Билет на Euregio не доступен для пенсионеров
07.12.2025
Вена: «Raiffeisen» планирует сокращение персонала
07.12.2025
Полиция предупреждает о карманниках на Рождество
07.12.2025
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
NÖ: Военная транспортная машина попало в аварию
Опубликовано: 08.04.2024
Вечером в воскресенье на Западном автобане (А1) недалеко от Санкт-Кристофена (район Санкт-Пельтен) произошла авария с участием автомобиля федеральной армии. Два человека получили ранения. Две полосы движения были перекрыты, пробки растянулись на километры.
Бронированный автомобиль военной полиции столкнулся с правым внешним ограждением, в результате чего тот перевернулся. Вскоре после этого он начал дымить. В результате были перекрыты две полосы движения в сторону Вены. По заявлению Федеральной армии, к аварии, вероятно, привел взрыв шины.
По данным военного командования Нижней Австрии, в машине находились два человека. 25 и 28-летний мужчины получили легкие травмы. Оба были доставлены в больницу. Мужчины смогли освободиться через люк в крыше.
Из-за аварии свободна была только скоростная полоса. По данным дорожной службы, из-за этого быстро образовалась километровая пробка. Водителям пришлось увеличить время в пути примерно на двадцать минут.
Защищенный многоцелевой автомобиль «Гусар» был обнаружен пожарными совместно с силами военной полиции. Военное командование Нижней Австрии создало следственную комиссию, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













