День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Austrian Airlines продает еду в «Сумке Меланжери» по € 3,50

Опубликовано: 04.02.2022

Austrian Airlines хочет бороться с пищевыми отходами и не допускать выбрасывания остатков еды. Потому что даже если заранее сделать прогноз спроса на блюда на борту перед полетом, несколько порций всегда не съедается.

Обычно эти продукты приходится утилизировать после каждого рейса из-за правил гигиены — со 2 февраля Austrian предлагает «Австрийский меланжери на вынос».

«Еда, доступная для AM2GO, зависит от того, что осталось на соответствующем рейсе. Это могут быть свежие продукты, такие как бутерброды или горячие блюда».

AM2GO в настоящее время предлагается на более длинных европейских рейсах в Австрию. Незадолго до посадки всем заинтересованным пассажирам предлагается «Сумка Меланжери» (Melangerie-Sackerl) по сниженной цене. «На этапе тестирования сумки Melangerie предлагаются по цене 3,50 евро», — говорится в сообщении.

В зависимости от того, что осталось, выдается один или два продукта и деревянные столовые приборы в мешочке – гости могут потреблять продукты в пути или дома. Проект будет дополнительно адаптирован на этапе тестирования, а также будет доступен на других маршрутах.