- Новости Австрии
-
Вена: Девятая нелегальная клиника красоты
19.12.2025
OÖ: Меньше корпоративных празднований в Адвент
19.12.2025
Зальцбург: Лыжный курорт «Postalm» на грани закрытия
19.12.2025
Линц: Государственный театр с рекордным сезоном
19.12.2025
Электричество для жителей Зальцбурга станет дешевле
19.12.2025
Электричество для жителей Форарльберга станет дешевле
19.12.2025
Штирия: Мужчина угрожал взорвать бомбу в поезде
19.12.2025
Каринтия: Рекомендации для владельцев PV установок
19.12.2025
В Вене много туристов и в рождественские дни
19.12.2025
Автозаправочные станции «Stiglechner» вновь открыты
19.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Антикоррупционная академия Интерпола разместится в Австрии
Опубликовано: 13.11.2006
Антикоррупционная академия Интерпола разместится в австрийском городе Лаксенбург к югу от Вены.
Решение о том, что антикоррупционная академия будет находиться в Австрии, было принято еще в сентябре этого года. Теперь Интерпол определился с конкретным местом – бывший конференц-центр монастыря Лаксенбурга, сообщило австрийское телевидение.
Уже на следующей неделе в город прибудет делегация Интерпола, чтобы определить необходимые объемы перестройки.
“Они хотят уже в начале будущего года провести в Австрии учредительную конференцию”, – сказала в этой связи австрийский министр внутренних дел Лизе Прокоп, отметив, что занятия в академии начнутся уже осенью.
По ее словам, в будущем в академии будут обучаться одновременно до 700 специалистов со всего мира, занимающихся расследованием дел о коррупции.













