- Новости Австрии
-
В Зальцбурге ликвидирован нелегальный салон красоты
04.11.2025
Верхняя Австрия: Субсидии на покупку квартир
04.11.2025
Проездные абонементы в Тироле на рекордном уровне
04.11.2025
Австрийский Красный Крест призывает к сдаче крови
04.11.2025
«Alpla» приобретает сербскую компанию «Energoplast»
04.11.2025
Бургенланд: Плата за вывоз мусора не будет увеличена
04.11.2025
Захват заложников на главном вокзале Зальцбурга
04.11.2025
Бургенланд: Компания Ferry Kaiser GmbH обанкротилась
03.11.2025
Вена: Начало бесплатной вакцинации от гриппа (ÖGK)
03.11.2025
На венском рынке труда AMS признаки стабилизации
03.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
«Аида»: Карьер Бургенланда становится Древним Египтом
Опубликовано: 03.07.2024
В каменоломне Святой Маргариты подготовка к оперной постановке этого года «Аида» выходит на финишную прямую. Премьера – 10 июля. Это был особенный момент для участников, когда они впервые репетировали на сцене в масках, париках, головных уборах и костюмах.
Когда костюмы надеваются впервые, актеры преображаются в гриме и изменяются мелкие детали, тогда волшебство сцены действительно становится заметным. Первая генеральная репетиция «Аиды» была визуальным событием. Дизайн сцены был преобразован с помощью проекций, а постановка основана на ярких моментах, например, когда «Радамес» поет во время своего выступления на горящем слоне.
Во время генеральной репетиции также впервые были протестированы крупные водные объекты. Метровые фонтаны и каскады призваны впечатлять публику, их спроектировала французская компания, которая также помогает проектировать открытие Олимпийских игр в Париже. Дополнительное действие обеспечивают 20 каскадеров и грузинские танцоры. «Эта постановка переносит нас в совершенно другой мир, вдали от нашей повседневной жизни». Это фантастический мир, в котором можно потеряться, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













