- Новости Австрии
-
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
Линц: «Sun Contracting» в центре расследований
01.11.2025
Каринтия: Серия краж со взломом в ночь на Хэллоуин
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Земля Форарльберг включает отопление в администрации
Опубликовано: 19.12.2022
На самом деле администрация земли Форарльберг хотела подать хороший пример: в целях экономии энергии отопление во всех зданиях было понижено до 19 градусов. Однако в последние несколько месяцев, по словам представителей персонала, участились жалобы на то, что в офисах слишком холодно. Итак, температура снова повышена.
В будущем офисы должны снова стать теплее, чтобы все чувствовали себя комфортно, считают в госадминистрации. В последние несколько недель, особенно после того, как установились зимние условия, участились жалобы на то, что 19 градусов — это неправильная температура. По словам представителя персонала, температура в помещении иногда опускалась до 16 градусов, в зависимости от здания.
Сотрудники не понимают, почему они должны работать в более холодных офисах, когда есть достаточно энергии для обогрева, говорит представитель персонала Landhaus. Изначально предполагалось, что могут возникнуть узкие места.
Тем не менее, земля Форарльберг хочет продолжать экономить энергию. Например, на крышах Государственного музея и Кунстхауса Брегенца будет установлена фотоэлектрическая система, сообщают австрийские государственные СМИ.













