- Новости Австрии
-
Автомобильная выставка в Граце «MotionExpo»
15.03.2025
Linz Designcenter: Интерес к подержанным электромобилям
15.03.2025
60 виноделов Бургенланда на выставке «ProWein»
15.03.2025
Зальцбург закупает soft для туристического Öffi-Tickets
15.03.2025
Музыкальный фестиваль «Венский звездопад 2025»
15.03.2025
Штирия: «Andritz» заключил партнерство с «Armis»
15.03.2025
Форарльберг: Полицейская операция в районе Альтаха
15.03.2025
Нижняя Австрия: В Пёхларне открыт завод по апсайклингу
15.03.2025
Верхняя Австрия: Компания Lenzing сократила персонал
15.03.2025
Бургенланд: Противостояние рыбной отрасли кризису
15.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
12 лет тюрьмы за покушение на убийство в Корнойбурге
Опубликовано: 10.02.2022
63-летнему мужчине пришлось отвечать перед окружным судом Корнойбурга за покушение на убийство жены. В прошлом году мужчина сильно ранил ее ножом. Приговор к двенадцати годам лишения свободы является окончательным.
Покушение на убийство 65-летней женщины произошло в августе прошлого года в многоквартирном доме в Клостернойбург-Кирлинг (район Тульн). Гражданин Пакистана несколько раз ударил женщину кухонным ножом, нанеся ей тяжелые травмы. Ей потребовалась интенсивная медицинская помощь. Как и в случае допроса в полиции, обвиняемый дал признательные показания перед присяжными в Корнойбурге, сообщают австрийские СМИ.
Мужчина не мог справиться со своими эмоциями ненасильственным путем: мотивом, который он назвал, было то, что он чувствовал себя забытым и что ему не нравился тот факт, что его жена употребляла алкоголь. Суд оценил признание и ранее упорядоченный образ жизни подсудимого как смягчающие. Гражданин Пакистана принял приговор в виде двенадцати лет лишения свободы. Прокуратура также отказалась от дальнейших апелляций. Решение окончательно.