День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Журналист из Австрии получил "PRESSЗВАНИЕ" от ИноСМИ

Опубликовано: 22.04.2011

Шеф-бюро австрийской газеты WirtschaftsBlatt Андре Бали стал победителем в специальной номинации “Актуальная тема”, учрежденной для иностранных журналистов, аккредитованных в России. Награду лауреату вручала начальник отдела ИноСМИ РИА Новости Марина Пустильник. Российское агентство международной информации выступило партнером номинации.

“Нам было из кого выбирать. Мы старались обращать внимание на авторов статей, рассказывающих не о том, что у всех на слуху, а пишущих об интересных темах, о которых мало знают в Европе и США. Андре Бали заслуженно стал победителем в этой номинации. Особенно нам понравилась его статья о проекте Прохорова по созданию российской малолитражки “Ё-мобиль”, – рассказала Марина Пустильник.

“Статью о “Ё-мобиле” я написал не только из любопытства к новой марке автомобиля. Поскольку я деловой журналист, мне интересен этот проект и с точки зрения партнерства. К примеру, в создании российской малолитражки принимает участие австро-канадская компания”, – сообщил Андре Бали.

Учредителями конкурса выступают межрегиональная организация “Московская Ассоциация предпринимателей” и Российский союз промышленников и предпринимателей. “PRESSЗВАНИЕ” – ежегодный конкурс для всех видов средств массовой информации, который проводится с 2005 года с целью поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих процессы экономической и предпринимательской деятельности в России и странах СНГ. РИА Новости