Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Заработки Наташи Кампуш "делят" ее родители

Опубликовано: 19.08.2007

Спустя год после побега австриячки Наташи Кампуш от пленившего ее педофила, девушка постепенно возвращается к нормальной жизни. Напомним, что Кампуш провела в заточении 8 лет.

Государственный австрийский телеканал ORF заснял ее первые шаги на этом непростом пути – первый урок вождения, первую поездку за границу, первые уроки стрельбы из лука. Фильм будет показан в понедельник в преддверии годовщины ее освобождения.

А пока Наташа преодолевает последствия психологической травмы, общественность и ее родители увлечены дележом ее денег.

Представители общественности задаются вопросом, почему Кампуш не жертвует средств на благотворительность и до сих пор не открыла собственный благотворительный фонд. Поверенный и адвокат Кампуш, Джеральд Гензер, объясняет этот факт, тем что на ее счету находится только 34000 фунтов стерлингов, полученных ею в самом начале, а девушке еще надо оплатить обучение. Однако СМИ уверяют, что девушка “заработала” миллионы на интервью, которые были даны ею различным каналам. Также, австрийская газета Heut опубликовала снимки, сделанные в одном из ночных клубов, на которых Наташа запечатлена целующейся с сыном адвоката.

Несмотря на то, что издание принесло Кампуш публичные извинения за вмешательство в личную жизнь, публикация дала повод родителям девушки утверждать, что семья Гензера пытается завладеть ее средствами.

Впрочем, родители тоже видят в дочери средство “пополнения кошелька” – мать девушки написала книгу об истории своей семьи, а ее отец, утверждающий, что не решился сесть за собственный “роман” лишь из уважения к дочери, раздает интервью направо и налево. Отец Кампуш также намерен предъявить иск своей супруге, не лестно отозвавшейся о нем в своей книге. MIGnews.com