День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Ярмарка вакансий «BIM» прошла в Зальцбурге

Опубликовано: 28.11.2022

Информационная ярмарка вакансий «BIM», собрала больше экспонентов, чем когда-либо прежде, и рекордное количество посетителей. 217 экспонентов встретили 35 000 посетителей. В то же время в выставочном центре проходила часть профессиональных чемпионатов мира.

После двухлетнего перерыва из-за короны «BIM» успешно отчитался в минувшие выходные в Зальцбурге. «Для нас, инициаторов BIM, отличный результат — это подтверждение того, что интенсивная образовательная информация необходима и что люди принимают ее соответствующим образом», — говорит президент WKS Петер Бухмюллер.

По словам Бухмюллера, причиной успеха выставки может быть особая приверженность более чем 200 экспонентов из Австрии и Баварии: «С одной стороны, стенды с каждым годом оформляются все более привлекательно, с другой стороны , практические демонстрации используются с большим энтузиазмом для предоставления информации о том, что происходит с соответствующими профессиями или образовательными возможностями», — говорит Бухмюллер.

Одним из ярких событий «BIM» в этом году стало одновременное проведение семи соревнований «WorldSkills Competition 2022 Special Edition Austria». В «залах соревнований WorldSkills» посетители имели возможность заглянуть через плечо будущих потенциальных чемпионов мира в своих профессиях, сообщают австрийские государственные СМИ.