День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Школьные лыжные курсы хорошо забронированы

Опубликовано: 20.01.2023

Этой зимой молодежные общежития в Зальцбурге снова сильно забронированы. С декабря проводятся многочисленные школьные лыжные курсы. По данным отрасли, ситуация с бронированием настолько хороша, что многие кварталы полностью забронированы до марта. Уже есть запросы на следующую зиму.

После двух зим с блокировками, введенными политиками, которые были полным провалом для молодежных хостелов и молодежных отелей, индустрия теперь сообщает об очень хорошей ситуации с бронированием. Муниципалитет Ваграйн (Понгау) является одним из самых популярных мест для проведения лыжных курсов для школ Зальцбурга: молодежные отели здесь полностью забронированы с декабря по март.

Молодежные отели Young Austria также подтвердили хорошую ситуацию с бронированием: по словам управляющего директора Катрин Ленгауэр-Кальтнер, по всей стране насчитывается 15 молодежных хостелов. «У наших молодежных отелей — в основном в регионах Обертауэрн, Заухензее и Ски-Амаде — очень хорошая ситуация с бронированием, и она снова очень хорошо развивается. Мы потеряли две полные зимы из-за ограничений CoV. И давление спроса, которое сейчас есть, очень радует». Молодые гости приезжают в основном из Австрии. Но доля международных молодежных групп также снова увеличивается.

Департамент образования Зальцбурга также сообщает, что лыжные курсы в школах Зальцбурга вернулись на допандемический уровень — несколько занятий этой зимой компенсируют неудачи последних нескольких лет, сообщают австрийские государственные СМИ.