День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Пропавший без вести нашелся через неделю

Опубликовано: 13.03.2023

45-летний мужчина, пропавший без вести в Пинцгау почти неделю назад, снова появился. Полиция и районные власти искали мужчину несколько дней. Сегодня он неожиданно позвонил своему работодателю в Пинцгау.

В прошлый четверг работодатель Уттендорфа сообщил о пропаже 45-летнего мужчины. Гражданин Чехии не появился на работе, хотя считался очень надежным. Последние признаки жизни были в среду утром. Поскольку в свободное время мужчина любит кататься на лыжах, после его исчезновения опасались несчастного случая.

Первоначально никаких сведений о возможном местонахождении мужчины не было. Полиция обыскала все парковки в этом районе — тщетно, ни мужчины, ни его машины не было и следа. Поначалу властям не помогало даже отслеживание мобильного телефона.

По словам Манфреда Хёгера, офицера по чрезвычайным ситуациям районной администрации Целль-ам-Зее, поиск через Facebook оказался очень эффективным. Об этом сообщалось бесчисленное количество раз, и информация распространилась за пределы Пинцгау.

Сегодня утром 45-летний мужчина наконец позвонил своему работодателю. Он в Германии, чувствует себя хорошо и хочет вернуться в Пинцгау на работу ко вторнику. Предыстория отсутствия мужчины неизвестна, сообщают австрийские государственные СМИ.