Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: 17-летний парень устроил погоню с полицией

Опубликовано: 30.01.2023

17-летний парень устроил дикую погоню с полицией. Мальчик сел в машину, припаркованную перед жилым домом в Зеехаме (Флахгау) со своей 13-летней подругой. Ключ был в замке зажигания.

Инцидент произошел в ночью. 17-летний парень отогнал угнанную машину в город Зальцбург, где подобрал 15-летнего друга и его 14-летнюю девушку. Затем вчетвером они поехали в Гмунден (Верхняя Австрия), где взломали множество запертых автомобилей и украли ценности на сумму трехзначного диапазона евро.

Затем они завели другую машину, в которой ключ также находился в замке зажигания, и погнали ее в Бергхайм (Флахгау). Там автомобиль заметил полицейский патруль, проводивший проверку дорожного движения. Пытаясь остановить его, 17-летний подросток нажал на газ и хотел убежать от чиновников, совершая опасные маневры на слишком высокой скорости.

В конце концов полиции удалось остановить машину. Четверо молодых людей признались во всех преступлениях. К счастью, при попытке побега никто не пострадал, сообщают австрийские государственные СМИ.