День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Много жалоб на плохо расчищенные дорожки

Опубликовано: 24.01.2023

В Зальцбурге все чаще жалуются на плохо расчищенные пешеходные и велосипедные дорожки. Ответственные за муниципальную зимнюю службу просят вашего понимания. Служба оформления работает непрерывно с 200 сотрудниками и сотней автомобилей.

Снег и лед в настоящее время особенно опасны на пешеходных и велосипедных дорожках Зальцбурга. Многие люди жалуются на это в магистрат. Специально для велосипедистов часто невозможно продолжить движение в некоторых местах. Герберт Зеебауэр, глава дорожного строительства в Зальцбурге, возражает против этого.

«У нас есть определенное количество сотрудников, и мы можем их использовать, и, конечно же, мы не можем быть везде одновременно. Если я отдаю приоритет очистке велосипедных дорожек в определенной области, я могу очистить другие только позже, и именно так это делается в настоящее время в городе», — объясняет Зеебауэр.

Работы по очистке выполняются в соответствии с внутренним списком приоритетов. Что касается велосипедных дорожек, то сопутствующие дорожки вдоль Зальцаха в первую очередь очищаются от снега. Далее следует территория вокруг внутреннего кольца в старом городе. Все объезды также будут расчищены в ближайшие дни, сообщают австрийские государственные СМИ.