День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Лизинговых автомобилей стало больше

Опубликовано: 25.03.2023

Большинство покупателей автомобилей уже не платят за автомобиль сразу и в полном объеме. Они переходят на лизинг с ежемесячными платежами, как заявили представители отрасли в начале автосалона в Зальцбурге. Эта тенденция усиливается во времена высокой инфляции.

Зальцбургский автосалон открыт до вечера воскресенья. Лизинг автомобилей, как известно, является разновидностью аренды. С первоначальным взносом и ежемесячными платежами плюс проценты вы являетесь владельцем автомобиля. По крайней мере, так кажется. Затем автомобиль принадлежит лизинговой компании.

Только так люди могли реально позволить себе свои новые автомобили средней ценой почти 60 000 евро в последнее время или дорогой подержанный. Йозеф Нуссбаумер, представитель автосалонов Зальцбурга: «Многие выбирают лизинг, потому что это хороший способ позволить себе автомобиль. К сожалению, машины стали дороже. Мы должны найти решения, которые удерживают скорость в определенных пределах».

Экспоненты из 30 брендов сейчас демонстрируют около 170 новых автомобилей на автомобильной выставке в выставочном центре Зальцбурга, сообщают австрийские государственные СМИ.