День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Бракосочетание «Брак в раю» процветает

Опубликовано: 05.11.2022

Бракосочетание в южном Бургенланде процветает. После двух лет ограничений, связанных с CoV, еще многое предстоит наверстать. Те, кто хочет вступить в брак, найдут всех поставщиков услуг, объединенных под зонтичным брендом «Брак в раю».

«Цель зонтичного бренда «Браки в раю» — позиционировать южный Бургенланд как идеальный регион для свадьбы», — сказал председатель правления Томас Вахтер. В него вошли 30 компаний со всего южного Бургенланда — от планирования свадеб до локаций, фотографов и флористов и модной одежды для женихов и невест.

По словам регистратора Гилберта Ланга, около 15 000 дополнительных ночевок бронируются через свадьбы на юге страны. Это, безусловно, несколько 100 000 евро в год, которые можно получить за счет добавленной стоимости в южном Бургенланде. «В южном Бургенланде они остаются деньгами», — говорит Ланг.

По словам Ланга, на одного гостя тратится около 500 евро, при этом тенденция явно идет к меньшим свадьбам с 30-50 гостями. Теперь вы хотите что-то предложить людям, которых вы приглашаете, и вы действительно можете устроить великолепную свадьбу на 50 человек. Свадьбы на 150-200 человек случаются очень редко.

Будь то замок Гюссинг, замок Штегерсбах, Ханнерсберг, замок Шлайнинг или замок Ротентурм — доступность из мегаполисов Вены и Граца идеальна, — говорит Констанце Шиннер из замка Ротентурм. Желающие пожениться могут узнать больше 11 ноября на «Долгой ночи свадеб» в замке Ротентурм, сообщают австрийские государственные СМИ.