День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Спальные каюты в аэропорту Вены Швехат 50 евро за ночь

Опубликовано: 25.01.2022

В венском аэропорту Швехат (Schwechat) появился новый вариант отдыха: вы можете переночевать в каюте прямо в терминале примерно за 50 евро за ночь.

«Современные спальные каюты как убежище для пассажиров», — обещает компания Zzzleepandgo своими новыми умными залами ожидания в аэропорту Вены. Они должны предложить путешественникам рабочее место, комнату отдыха или полностью оборудованную спальную зону на площади 3 квадратных метра непосредственно в Терминале 3.

В общей сложности 16 кают от итальянского стартапа оснащены кроватью, питанием и USB-разъемами, бесплатным Wi-Fi, а также местом для хранения и раскладным столом. Кроме того, во всех каютах есть мультимедийная развлекательная система, с помощью которой можно транслировать фильмы и музыку. Смарт-лаунджи Zzzleepandgo с общими ванными комнатами можно забронировать за час или день заранее через веб-сайт или на месте. Все каюты регулярно убираются, и гости размещаются в соответствии с правилами COVID-19, действующими в Австрии.

«Теперь мы предлагаем всем путешественникам новый и удобный набор услуг в терминале: пассажиры с более длительным пребыванием в аэропорту теперь могут спокойно пережить время ожидания в современной каюте для сна от Zzzleepandgo. С началом летнего расписания полетов количество путешественников в аэропорту Вены также значительно увеличится, и мы будем рады, если больше пассажиров убедятся в преимуществах предложения Zzzleepandgo», — говорит Юлиан Ягер, генеральный директор Flughafen Wien AG.