Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Выставка в Вене «Жилые помещения и интерьер 2010»

Опубликовано: 06.02.2010

В Венском выставочном центре с 13 по 21 марта 2010 пройдет крупнейшая в Австрии международная выставка жилых помещений, садов, дизайна и аксессуаров «Wohnen und Interier 2010». Организатор выставки австрийская компания Reed Exhibitions Messe Wien. В течение девяти дней на территории 55 тыс. кв.м в четырех залах выставочного центра Вены более 500 участников представят свои концепции и программы от кухонной до классической мебели, дизайна помещений и садов.

В этом году актуальной остается тема жилья и его обустройства. В экономически трудное время все большое значение среди других человеческих ценностей приобретает дом, в связи с этим растет потребность в его обустройстве. В программу выставки в этом году включен показ кухни, австрийской текстильной промышленности и дизайна сада. Кроме того, впервые будет представлена тема «дизайн для всех» – жилье, удобное для лиц с ограниченными возможностями, в сочетании с современным дизайном.

Структура выставки: в зале А будут представлены производители кухонной мебели, в зале Б демонстрируются мебель для спальни и классическая мебель, а также сантехника. В зале В представлены производители столов, лестниц, полов и дверей, а также зимних садов и солнцезащитных систем. Выставка работает с 10 до 18 часов. в Отпуск.ру