День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Весенний подарок на Пасху от альпийского отеля Аурелио

Опубликовано: 12.02.2011

До того как подъемники и склоны лучшего австрийского горнолыжного курорта Лех закроются до следующего сезона, жемчужина Альп, клуб-отель Аурелио, предлагает воспользоваться своим весенним пасхальным предложением. Гости смогут насладиться двумя ночами в топ-делюкс апартаментах, испробовать меню из пяти блюд в звездном ресторане отеля и изумительное шампанское в своем номере, а так же расслабиться во время СПА-процедур в СПА-центре отеля. Все это, вместе с лучшими склонами Альп и подъемником у дверей отеля, гарантирует прекрасный отдых и весеннее настроение.

Эксклюзивный отель Аурелио приготовил для своих гостей особенный сюрприз к Пасхе, который обрадует и удивит любого, прибывшего в апреле 2011 в Альпы. Уже по прибытии гостей будет ждать шикарный номер, площадью 55 кв.м. с бутылкой прекрасного шампанского, которое так приятно выпить в этих уютных и со вкусом обставленных апартаментах. Романтический Лех сразу окутает своей гостеприимной атмосферой, а чистейший альпийский воздух заставит дышать полной грудью. Для любителей лыжного спорта здесь настоящий рай: 85 лифтов и подъемников, 277 км ухоженных трасс и 180 км свободных спусков восхитят любого новичка и профессионала.

После активного «лыжного» дня СПА отеля Аурелио со своим 23 метровым бассейном, саунами, джакузи и паровыми арома-кабинами – лучшее место для расслабления. Здесь можно насладиться и обычным массажем и новейшей технологией липомассажа LPGTM на аппарате EndermologieTM.

Вечером в ресторане отеля, одном из лучших в Австрии, шеф-повар Кристиан Решер с помощником Маркусом Кестингером приготовят для гостей меню из пяти блюд – ужин для настоящих гурманов. В завершении вечера Лика Лаунж, просторная и уютная гостиная с баром, пригласит поудобнее устроиться у камина на своих мягких диванах и креслах и отведать аперитив, коктейль или просто выпить чашку чая перед сном в теплой домашней атмосфере.

(Пасхальное предложение действительно с 1 по 24 апреля 2011 года и включает: полупансион, все вышеописанные услуги, включая СПА-процедуру, а так же напитки из мини-бара в номере и место для автомобиля в подземном гараже. Цена на двоих: 1 680 €. В стоимость не включена оплата ски-пасса).
В отпуск.ру