День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

OÖ: В Фёклабруке задержана банда магазинных воров

Опубликовано: 22.03.2023

Внимательный магазинный сыщик остановил иностранную шайку воров в Фёклабруке. Он узнал воров, укравших ранее, и поднял тревогу в полиции.

Детектив магазина вызвал полицию на помощь, потому что, они снова украли множество вещей. Несколько патрулей устремились к торговому центру в Фёклабруке и расположились у всех выходов. Когда четверо предполагаемых воров захотели исчезнуть, они были арестованы полицией.

Следователям удалось задержать еще одного подозреваемого члена банды возле торгового центра. С собой у него был чемодан, полный краденого. На предварительном следствии криминалистам также удалось выйти на след шестого подозреваемого.

Украденные товары представляют собой самые разные товары от электроники до одежды. По данным полиции, стоимость находится в четырехзначном диапазоне евро.

Шестеро подозреваемых мужчин из Молдовы и Беларуси. Им от 17 до 38 лет, и, по данным полиции, все они прибыли в Австрию совсем недавно. Они просили убежища здесь. Трое подозреваемых были доставлены в тюрьму Вельса, сообщают австрийские государственные СМИ.