Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верхняя Австрия: Начало весеннего рынка Urfahraner

Опубликовано: 29.04.2023

Традиционный рынок Urfahraner снова открывается в Линце в субботу. Фольклорный фестиваль снова сочетает в себе музыку духового оркестра, ярмарочные аттракционы и участников ярмарок и привлекает сотни тысяч посетителей в столицу штата.

Запах сладкой ваты, громкие крики с аттракционов и много музыки сопровождают посетителей рыночной площади у Дуная. За последние несколько дней было создано 280 фидеров рынка. Рынок Urfahraner открыт до 7 мая.

Рыночные залы снова посвящены мебели и обстановке, электроприборам, моде и косметике. Аттракционы заставляют пульс биться чаще, спустя пять лет так называемый «Skyfall» вернулся в этом году. Название этого аттракциона говорит само за себя, ведь речь идет о свободном падении.

Для многих посетителей пиво и колбасы являются его частью. Пол литра пива будет стоить 6,40 евро по сравнению с 5,80 в прошлом году. Сосиски с квашеной капустой и выпечка стоят 7.30.

Пик приходится на воскресенье. На вечеринке в Верхней Австрии появятся звезды музыки, сообщают австрийские государственные СМИ.