День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

OÖ: Купание в бассейнах не должно дорожать

Опубликовано: 16.09.2022

Хотя затраты в Верхней Австрии на энергию постоянно растут, по крайней мере, посещение крытого бассейна не должно дорожать. Это то, что сейчас говорят из городов Линц и Вельс.

В настоящее время пулы Linz AG не планируют каких-либо изменений в связи с ростом цен на электроэнергию. В принципе, согласно Linz AG, в обозримом будущем не планируется повышения цен на вход, изменения времени работы или снижения температуры воды.

Тем не менее, текущая ситуация очень внимательно отслеживается и находится в постоянном согласовании с городом Линц, чтобы иметь возможность быстро и целенаправленно реагировать в случае необходимости.

Бассейны Линца будут иметь энергосберегающие системы. Кроме того, подготовка к предстоящей зиме велась давно, поэтому хранилище природного газа заполнено более чем на 90 процентов, а хранилище биомассы также хорошо укомплектовано. Однако, по словам администрации бассейнов, возможные предписанные или необходимые меры могут быть реализованы в короткие сроки, сообщают австрийские государственные СМИ.