Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верхняя Австрия: Большие толпы в клиниках сна

Опубликовано: 21.02.2023

Лаборатории сна в больницах были почти полностью забронированы после пандемии коронавируса. В Верхней Австрии люди с проблемами сна в настоящее время ждут приема до семи месяцев.

Людям, которые борются с засыпанием или бессонницей всю ночь, часто приходится долго ждать помощи. Лаборатории сна по всей стране полностью забронированы, особенно после пандемии. Потому что психологический стресс у многих негативно сказался на сне. Кроме того, после вспышки вируса осведомленность о здоровье стала намного выше, поэтому, согласно информации из университетской больницы Кеплера в Линце, люди стали обращаться к врачу раньше. Таким образом, вместимость амбулаторных клиник уже увеличена.

Рост числа обращений в лабораторию сна также можно наблюдать в поликлинике Линца. Время ожидания относительно, но увеличивается. Многие также прибегали к снотворным и транквилизаторам после пандемии. По данным аптек, за последние два года значительно вырос спрос, в частности, на продукты растительного происхождения, сообщают австрийские государственные СМИ.