День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Венские события 2012 для ценителей вина

Опубликовано: 11.01.2012

Два венских мероприятия весной 2012 года обращаются к своей главной теме – вину. Мировой фестиваль вина во дворце Кобург представляет с 14 по 17.3.2012 лучших международных виноделов и поваров, а Венский тур виноделов приглашает 20 и 21.4.2012 заглянуть за кулисы современного виноделия.

Каждые два года Мировой фестиваль вина располагается в представительных залах дворца Кобург в Вене. С 14 по 17.3.2012 лучшие международные виноделы и повара представляют изысканную винную и кулинарную программу. Ценителям вина фестиваль предлагает возможность познакомиться с различными винодельческими регионами мира и попробовать их продукцию. Многие виноделы и управляющие винными подвалами лично присутствуют на этом событии, а лучшие венские кулинары создают соответствующее гастрономическое сопровождение.

20 и 21.4.2012 венские виноделы приглашают совершить новые открытия и попробовать свои лучшие вина. Ровно 25 винодельческих предприятий города в этот уикенд раскрывают свои двери с 15 до 20 часов. В программе имеются, кроме прочего, дегустации вина с комментариями профессионалов и осмотры винных подвалов. Для интересующихся имеются выгодные дегустационные предложения. Венский тур виноделов также является хорошей возможностью приобрести вина по привлекательной цене самого винодельческого хозяйства.