День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Компания Wien Energie без изменений в спонсорстве

Опубликовано: 02.09.2022

Wien Energie, оказавшаяся в затруднительном положении, является не только крупнейшим поставщиком энергии в Австрии, но и важным спонсором. Поддерживаются такие спортивные клубы, как Rapid. Подчеркивается, что в действующих контрактах ничего не изменится.

Сколько денег Wien Energie инвестирует в спонсорство, является своего рода коммерческой тайной. На сайте компании указано, что она рассчитывает на «долгосрочное сотрудничество» с 20 партнерскими организациями. Например, Wien Energie является одним из главных спонсоров Фестиваля на Дунайском острове, Венского городского марафона и Венской ледяной мечты.

Wien Energie также спонсирует Венский джазовый фестиваль «Единый город. Книга», культурные учреждения, такие как Filmcasino. Также поддерживаются шесть спортивных клубов, таких как FAC, спортклуб, Вена Кэпиталз. Кроме того, Wien Energie была главным спонсором Rapid в течение почти 20 лет, и в настоящее время ее сумма, по сообщениям, исчисляется несколькими миллионами.

«Текущая ситуация не изменит этого, — объяснил управляющий директор Wien Energie Михаэль Штребл: «Я думаю, что очень важно сказать: Wiener Energie — надежная компания. У нас надежная бизнес-модель». клиентов и заказчиков продолжают расти, в том числе и в последние несколько дней. «Конечно, мы выполним все существующие контракты», — говорит Штребл.

Нет никаких причин отклоняться от контрактов, подчеркнул управляющий директор Wien Energie, даже если федеральный кредит действительно должен был быть использован: «Я не думаю, что в Австрии и во всей Центральной Европе принято легко заключать и изменять существующие контракты”, сообщают австрийские государственные СМИ.