Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Сайт Musikverein отключен из-за вредоносного ПО

Опубликовано: 10.12.2022

Незадолго до Рождества домашняя страница Венского Музикферайна не работает. По данным музыкальной ассоциации, сервер был заражен вредоносным ПО. Считается маловероятным, что данные о клиентах и ​​платежах будут затронуты.

На данный момент онлайн-билетов нет. «Мы сожалеем, что наш сайт в настоящее время недоступен», — говорится на сайте музыкального объединения, на котором в том числе играется новогодний концерт. Причина этого в том, что «внешний сервер, на котором работает веб-сайт, был заражен вредоносным ПО», как сообщила пресс-секретарь Musikverein.

«Мы интенсивно работаем» над устранением проблемы. «Согласно текущему уровню знаний, очень маловероятно, что данные клиента и/или платежа будут затронуты, и в настоящее время нет никаких доказательств этого».

Билеты на концерты в настоящее время продаются только по телефону или на месте в дневных и вечерних кассах. Билеты, которые уже были забронированы, остаются действительными. Концертная деятельность Musikverein также продолжается в обычном режиме. При внешней поддержке музыкальная ассоциация в настоящее время принимает «все необходимые меры, чтобы как можно скорее снова выйти в онлайн», сообщают австрийские государственные СМИ.