День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Специальные тарифы для клиентов Wien Energie

Опубликовано: 12.08.2022

В настоящее время Wien Energie информирует своих потребителей электроэнергии и газа об изменениях в Общих условиях поставки. Однако они никак не затрагиваются. Второе письмо на следующей неделе будет более важным для клиентов.

По словам представителя компании, Wien Energie в рамках энергетического альянса обязана предоставлять информацию о будущей двукратной корректировке тарифов на электроэнергию и газ в год вместо прежней однократной.

В настоящее время это происходит в первом письме. Помимо Wien Energie, в энергетический альянс также входят EVN и Burgenland Energie. Хотя условия поставки у трех компаний одинаковые, Wien Energie идет своим путем.

К клиентам Wien Energie применяются другие условия, поскольку компания предоставит своим клиентам гарантию цены на один год во втором письме в рамках кампании лояльности. 1,1 млн клиентов получат соответствующее письмо с персональными предложениями на следующей неделе. Если вы примете предложение, вы сможете снизить дополнительные расходы на электроэнергию до 24 процентов и на газ до 50 процентов.

По юридическим причинам это письмо должно быть отправлено отдельно от информации о цене и предложении. По словам пресс-секретаря, тарифы с гарантией цены или тарифы, зависящие от рынка, корректировка цен не затрагивает: это, в частности, OPTIMA Relaxed, OPTIMA Garant, OPTIMA Float. При плавающей цене цена меняется ежемесячно, клиенты получают ежемесячное электронное письмо, а гарантия цены действует в течение определенного периода времени. По истечению срока есть последующая оферта, время зависит индивидуально от заключения договора, сообщают австрийские государственные СМИ.