День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Специальная детская программа во время каникул

Опубликовано: 24.12.2022

24 декабря многие музеи и другие учреждения открыты и предлагают специальные программы, чтобы детям было легче дождаться Деда Мороза. Помимо специальных выставок и крытых игровых площадок, к праздникам также проводятся специальные обучающие курсы.

Прыгайте в бассейн с шариками или прыгайте в надувном замке: на детской площадке Kinderfreunde на Schuhmeierplatz в 16-м округе есть чем заняться — 24 декабря как минимум с 10:00 до 14:00. «Здесь дети могут резвиться в надувном замке, лазить по лесам на липучках, а также заниматься более спокойными делами, например, на творческой станции или в детской зоне. И там всегда есть педагогически подготовленный персонал, который также поощряет детей», — сказал управляющий директор Даниэль Бохманн.

Стоимость на ребенка: 4,50 евро. Детская площадка открыта почти каждый праздничный день – надувной замок пустует только в канун Нового года и в Новый год. Между праздниками друзья детей организуют бесплатный рождественский мюзикл.

В Техническом музее также есть специальная программа для детей, особенно на Рождество. «К нам вернулся наш рождественский поезд, так что малыши могут прокатиться по музею. У нас есть зимняя мастерская, где можно построить множество вещей из Lego и Matador», — говорит директор Петер Ауфрайтер. Вход для детей бесплатный.

Если жажда знаний еще не утолена, есть и платные обучающие курсы. В Lernquadrat примерно вторая неделя каникул. Там проходят интенсивные курсы с тремя уроками в день. Для всех возрастов и всех предметов. Вместе с репетиторами можно повторить и закрепить учебный материал.

Таким образом, возможно улучшить полугодовые оценки, сказала Анжела Шмидт с учебной площади, или подготовка к предстоящим: «В рождественские каникулы студенты, у которых, возможно, были трудности в последние несколько недель и месяцев, могут подготовиться хорошо для предстоящей школьной работы », — сказала Шмидт, сообщают австрийские государственные СМИ.