Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Венская почта доставляет до 130 000 посылок в день

Опубликовано: 05.12.2022

Адвент должен настроить вас на самое тихое время года. Но почте в это время не до отдыха. Обычно только в Вене она доставляет около 80 000 посылок в день. Однако перед Рождеством это число значительно увеличивается.

До 130 000 посылок в день нужно доставлять, чтобы они вовремя оказались под елкой. Таким образом, количество пакетов аналогично прошлому году.

Экспресс-отправления следует сдать на почту не позднее четверга, 22 декабря. В пятницу перед Рождеством отделения также будут открыты как минимум с 8:00 до 19:00, чтобы можно было забрать посылки до Рождества. На Рождество курьеры работают до 12 часов дня. Филиалы, которые обычно открыты по субботам, также будут открыты до полудня 24 декабря.

В прошлом году почта ожидала, что в декабре будет доставлено около двух миллионов посылок. В то время ходили разговоры о «безумной сумме». Но, как и в этом году, мы чувствовали себя подготовленными, мы узнали что-то новое во время самоизоляции. В прошлом году мощности были значительно увеличены. По информации, у почты есть более 1700 курьеров, сообщают австрийские государственные СМИ.