Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Мужчина разжег костер и был арестован полицией

Опубликовано: 17.07.2022

Спор между 35-летним мужчиной и полицией возник у костра в венском районе Дёблинг. В итоге агрессивный мужчина был задержан.

Как сообщило Управление государственной полиции Вены, за сопротивление государственным властям, нанесение серьезных телесных повреждений (утверждается, что он ранил сотрудника полиции) и в соответствии с различными административными постановлениями.

Должностные лица управления городской полиции Дёблинга были предупреждены о костре в лесистой местности недалеко от Крапфенвальдбада. Когда прибыла полиция, венская пожарная команда уже локализовала и потушила костер. Его поджег 35-летний мужчина, находившийся там в кемпинге. «Он заявил, что не будет тушить огонь. Когда ему стало известно о запрете, он становился все более агрессивным и оскорблял экстренные службы», — сообщили в полиции.

Поскольку он не прекратил свое преступное поведение, 35-летний мужчина был временно арестован, против чего он, как утверждается, оказал яростное сопротивление, сообщают австрийские государственные СМИ.