Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Энергетический бонус на 100 миллионов евро

Опубликовано: 17.01.2023

Энергетический бонус города Вены, по-видимому, хорошо принят, как показывают первые цифры. Согласно этому, уже подано более 100 миллионов евро на финансирование, и это менее чем за полтора месяца.

Подать заявку на энергетический бонус в Вене можно было с начала декабря. В частности, бонус означает единовременный платеж в размере двухсот евро на домохозяйство. По данным офиса ответственного члена городского совета Питера Хакера (SPÖ), заявку уже подали более 500 000 домохозяйств. По нему уже выплачено более 100 миллионов евро.

Чтобы подать заявку на энергетический бонус, необходимо выполнить определенные требования. Например, основное место жительства должно находиться в Вене до 10 ноября 2022 года, а определенные пределы дохода не должны превышаться. Они установлены в размере 40 000 евро для домохозяйств, состоящих из одного человека, и 100 000 евро для домохозяйств, состоящих из нескольких человек.

Вы можете использовать онлайн-форму, чтобы узнать, имеете ли вы право подать заявку на получение энергетического бонуса от города Вены. Заявки можно подавать до 31 марта, сообщают австрийские государственные СМИ.