День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: AK и ÖGB впервые в информационном туре

Опубликовано: 28.06.2022

Все, у кого есть проблемы с работой, знают, что они могут обратиться в Палату труда (АК). Но спектр предложений намного шире, что в настоящее время может окупиться в условиях инфляции. AK отправляется в тур по Вене со всей своей программой и вместе с ÖGB.

АК предлагает не только классическое трудовое право, но и потребительское и жилищное право. Если у вас проблемы с праздниками или инфляцией, вы также найдете совет и помощь. Цель информационного тура по Вене – познакомить жителей Вены со всем спектром предложений. Экскурсия ведет к 13 станциям, разбросанным по всему городу, к местам, где собирается много людей.

Никто не берет с собой документы или счета, когда идет на вокзал. Но на информационно-туристической станции каждый может хотя бы раз назвать свою проблему и, может быть, даже получить первоначальные советы и информацию. В любом случае, можно записаться на углубленную встречу в ближайшем пункте обслуживания АК на каждой экскурсионной станции.

Информационный тур начинается на привокзальной площади во Флоридсдорфе. До 8 октября на парковке стадиона в Пратере, на Валленштейнплац и в парке Хельмут-Цилк в Зоннвендфиртеле будут дополнительные станции. Последняя остановка с 6 по 8 октября — Donauzentrum возле станции метро Kagran, сообщают австрийские СМИ.

Информационный тур AK и ÖGB в этом году проходит впервые. “Мы прислушиваемся к тому, что говорят сотрудники и какая проблема их в настоящее время особенно волнует, и показываем им, какие у нас есть решения, – сказала президент AK Ренате Андерль. – Эти обсуждения необходимы для нашей работы”, – добавил президент ÖGB Вольфганг Кациан.