День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Вене проходят выборы 2020 Президента Белоруссии

Опубликовано: 09.08.2020

Уважаемые граждане Республики Беларусь!

В текущем году наблюдается значительный интерес белорусских граждан к президентской избирательной кампании. На участке для голосования в Посольстве 9 августа ожидается высокая явка избирателей.

Посольство прилагает все усилия для обеспечения возможности реализации гражданами своих избирательных прав. Однако в связи с противоэпидемиологическими мерами в этом году пропускная способность участков будет ниже, чем в предыдущие годы.

Пропуск в помещение для голосования в основной день выборов заканчивается в 20.00. Избиратели, которые к этому времени уже находятся в помещении для голосования (в Посольстве), будут вправе завершить процедуру, после чего должны покинуть помещение.

В особенности это касается граждан, не внесенных в списки избирателей, поскольку в этом случае потребуется больше времени (проверка паспорта, внесение в дополнительный список, исключение из списков по месту регистрации в Беларуси).

Призываем также пропускать в приоритетном порядке лиц с ограниченными возможностями, родителей с детьми, людей преклонного возраста, а также лиц, уже внесенных в список избирателей (заблаговременно лично явившихся для этого либо стоящих на консульском учете).

Место нахождения участка: Hüttelbergstrasse 6, 1140 Wien
Посольство Республики Беларусь в Австрийской Республике.