День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Вене начинается запись на 1100 бесплатных курсов

Опубликовано: 02.10.2022

17 октября в Венском центре образования начнутся 1100 бесплатных курсов поддержки обучения. Они оказывают поддержку учащимся средних и младших классов средней школы. Регистрация начинается в понедельник, 3 октября.

В более чем 140 школах по всей Вене учащиеся могут получить поддержку по предметам математики, немецкого и английского языков. Предложение финансируется городом Вена и поэтому является бесплатным. В дополнение к курсам в школах существует около 100 онлайн-курсов и учебных станций VHS для быстрой и простой помощи в обучении. В этом семестре также проводятся учебные курсы для учащихся начальной школы. Этап регистрации для всех предложений начинается 3 октября.

Курсы поддержки обучения VHS проводятся один раз в неделю и длятся два учебных часа. Благодаря этому регулярному обучению дети и молодые люди могут дополнительно развивать свои методы и стратегии обучения и закреплять полученные знания в долгосрочной перспективе. Те, кто предпочитает учиться дома, могут посетить один из 100 онлайн-курсов. Каждое из них длится один час, а также продвигает цифровые навыки.

Популярные обучающие станции VHS также предлагают быструю и несложную поддержку по вопросам по предмету, домашнему заданию или подготовке к школьным занятиям непосредственно в 19 точках VHS. Зарегистрировавшись на учебной станции, учащиеся могут оставаться до тех пор, пока на их вопросы не будут даны ответы. Также можно переключаться между предметами в тот же день. Учебные станции VHS проводятся с понедельника по четверг, в некоторых местах также по пятницам, с 14:30 до 17:00.

«Поскольку возможности получения образования являются основой успешного будущего, для нас особенно важно поддерживать школьников Вены на их образовательном пути», — сказал Кристоф Видеркер, член городского совета по вопросам образования. Благодаря курсам поддержки обучения, рассчитанным на 11 000 участников, предлагается наилучшая возможная поддержка обучения за пределами классной комнаты.

«Каждый молодой человек индивидуален, поэтому потребности в обучении у всех разные», — добавил Герберт Швайгер, управляющий директор венских центров обучения. Поэтому в Венском учебном пособии предлагаются различные форматы, чтобы все учащиеся получали необходимую им поддержку, сообщают австрийские государственные СМИ.