Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Тверской области появятся австрийские ограждения

Опубликовано: 03.10.2017

Тверская компания АО ТЖБИ-4 заключила соглашение о сотрудничестве с австрийской компанией «Дельта Блок Интернешнл ГМБХ». В регионе планируется наладить уникальное для России производство железобетонных дорожных ограждений с элементами пассивной системы безопасности.

Установка новой технологической линии запланирована в конце 2017-го – начале 2018-го года. Австрийские специалисты проведут Наладку оборудования и обучение работников будут проводить австрийские специалисты. Предприниматели уверены – современная продукция, повышающая безопасность дорожного движения, будет востребована не только на автодорогах Тверской области, но и всей России.

В Австрии тверские предприниматели посетили ряд предприятий, приняли участие в бизнес-форуме, а также провели двусторонние встречи в Федеральной палате экономики Австрии, где обсуждали перспективы сотрудничества с зарубежными коллегами.

Справочно: Экономическое сотрудничество Верхневолжья с Австрийской Республикой ведётся не только в этом направлении. Так, в Торжке создано производство дымоходных систем компании «Шидель». Также в регионе планирует реализовать инвестиционный проект компания «Пфанл» – размещение производства хлебопекарных ингредиентов.