Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Пинцгау взломщики вытащили из отеля сейф

Опубликовано: 13.06.2015

Ранним субботним утром 55-летний хозяин “Hotel Austria”, что в Пинцгау (федеральная земля Зальцбург), проснулся от шума. Прямо в пижаме он пробрался на первый этаж гостиницы посмотреть в чём дело.

Взломщики увидели хозяина, оставили сейф и бросились бежать в сторону леса. Владелец, недолго думая, оседлал свой велосипед и бросился в погоню за злоумышенниками – безуспешно.

Подключившаяся полиция продолжила погоню. Был задействован полицейский вертолёт. Около 8 утра на лесной тропинке были обнаружены двое неизвестных мужчин, подоспевшей полиции удалось арестовать одного из них, его подельник скрылся.

В 11 часов отделение полиции в Zell am See получило от жителей района сигнал о том, что неизвестный мужчина спрятался в кустах. Прибывший на место полицейский со служебной собакой арестовал 34-летнего гражданина Румынии.

Размер ущерба пока не установлен, невскрытый сейф был передан хозяину. По сообщению полиции, злоумышленники похитили деньги из гостиничной копилки в виде свиньи… Русский форум в Австрии