Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Никкельсдорф готов принять фестиваль Nova Rock

Опубликовано: 25.05.2022

После двухлетнего перерыва фестиваль Nova Rock снова состоится в этом году в Никкельсдорфе в июне. BH Neusiedl am See уже занят подготовкой.

Четырехдневный фестиваль пройдет в Никкельсдорфе с 9 по 12 июня 2022 года. За четыре концертных дня ожидается до 200 000 посетителей. Районная администрация Нойзидль-ам-Зее в настоящее время прорабатывает процедуру, меры безопасности и планы действий в чрезвычайных ситуациях вместе с организатором и представителями аварийных организаций, чтобы быть готовыми к натиску посетителей.

Безопасность посетителей по-прежнему остается главным приоритетом на фестивале, говорится в сообщении районных властей. Вместе с аварийными службами и сотрудниками делается все возможное, чтобы мероприятие прошло безопасно и гладко. На месте постоянно находятся до двенадцати сотрудников районной администрации из областей закона о событиях, дорожного движения, безопасности, а также из сектора здравоохранения.

Концентрация полномочий и всех участвующих организаций впервые в одном месте обеспечивает дальнейшую оптимизацию процессов и синергию, чтобы при необходимости иметь возможность действовать быстро и скоординировано, сообщают австрийские СМИ.