День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В земле Форарльберг было сэкономлено много энергии

Опубликовано: 27.02.2023

Осенью у группы illwerke/vkw действует собственная программа энергосбережения. Клиенты, которые сокращают свое потребление, получают возмещение по счету за электричество или газ с определенной суммы. Кредит уже получили почти 12 000 получателей.

Любой, кто сэкономил не менее пяти процентов энергии в киловатт-часах (кВтч) в своем годовом отчете за 2023 год по сравнению с тем же периодом в предыдущем году, получит бонус в размере 50 евро брутто в качестве сопоставимой материальной стоимости. Если вы сэкономите десять процентов, вы даже получите кредит в 100 евро.

Компания illwerke/vkw уже отправила около 21 000 ежегодных счетов за электричество или газ. Почти 12 000 получателей были счастливы получить кредит. Экономия составила не менее пяти процентов энергии по сравнению с прошлым годом. Однако мягкая зима в этом году, безусловно, сыграла на руку потребителям газа.

Бонусная программа энергосбережения illwerke/vkw все еще действует. И так до тех пор, пока все не получат свои годовые счета, сообщают австрийские государственные СМИ.