День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Австрии разрешили ходить с собаками в кино

Опубликовано: 07.02.2008

В Австрии собакам разрешили ходить в кино. Венский Адмирал - Русская Австрия Один из австрийских кинотеатров позволил владельцам собак приходить на сеансы вместе со своими четвероногими питомцами. Такое новшество было введено с целью привлечения большего количества клиентов.

Венский “Адмирал” пошел на эксперимент в борьбе с конкурентами, поскольку рядом с ним был выстроен новый современный многозальный кинотеатр.

И тогда киношные боссы стали ежемесячно проводить сеансы для хозяев с собаками. Пустить “этих с грязными лапами” соперники не рискуют, слишком у них все новое и дорогое.

Посетители “Адмирала” платят за билет традиционные 5 евро, а их питомцы занимают места совершенно бесплатно. Более того, четырехлапым выделяют одеяло, на котором можно с комфортом вздремнуть в кресле, а также воду и поп корн.

“Единственное, чем эти сеансы отличаются от обычных, так уровнем громкости, который по настоянию местных ветеринарных немного убавлен, чтобы не причинить вред слуху животных”, – отмечает представитель “Адмирала”.

24-летний Томас Фельдингер, которые уже побывал в собачий день на одном из сеансов со своим питомцем, лабрадором Ханджо, отмечает: “Это замечательная идея. Ханджо все понравилось, думаю, что другим собакам – тоже”. MIGnews.com