День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Успешное возвращение Golser Volksfest в Бургенланде

Опубликовано: 22.08.2022

Недавно фестиваль Golser Volksfest пришлось дважды отменять из-за вируса короны, но в этом году он снова смог успешно состояться. Организаторы и гости остались довольны последним днем ​​фольклорного праздника.

В музыкальном плане такие громкие имена, как Вольфганг Амброс и Лемо, вдохновили публику на 53-м фестивале Golser Volksfest. Большой популярностью пользовались также бизнес-ярмарка и парк развлечений. Всего за десять дней фольклорный праздник посетили почти 100 000 зрителей.

«Посетители были рады, что был еще один фольклорный праздник. Нам удалось снова провести фольклорный фестиваль. Мы довольны и счастливы, что довольны не только посетители, но и экспоненты», — говорит организатор Дитер Хорват. «Это просто заведение в Бургенланде. Все были очень довольны», — добавляет шоумен Илона Визбауэр.

Будь то в шатре, в парке развлечений или на торговой ярмарке: после двухлетнего перерыва преобладали удовлетворение и хорошее настроение. “Это было огромным успехом. Людям очень хотелось пойти на фольклорный фестиваль и выпить наши вина», — объясняет Майкл Аллахер, председатель ассоциации виноделов. Площадь Golser Volksfest занимает в общей сложности восемь гектаров, сообщают австрийские государственные СМИ.