День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тур в Австрию может стоить дешевле авиабилета

Опубликовано: 06.03.2007

Инициатором распродажи на австрийском горнолыжном направлении уже не в первый раз выступила компания “Санрайз Тур”, предложив сверхдешевые (199 евро) недельные туры на курорт Циллерталь. Туры в Австрию по такой цене впервые начал предлагать именно этот оператор с турецкими корнями, когда вышел на направление в сезоне 2004/05. Позднее распродажа была устроена и на Гоа.

Акция рассчитана лишь на две даты вылетов –10 и 17 марта, сообщает ИС “Банко”. Это будут последние австрийские рейсы компании в этом сезоне. Такое снижение цен изначально предусмотрено маркетинговой политикой “Санрайз Тур”. При этом предложение туров за 199 евро весьма ограничено.

В других компаниях подобную цену турпакетов называют “совсем демпинговой”, ведь только стоимость авиабилета на направлении составляет в среднем 240 евро. Однако эксперты уверены, что такой ход конкурентов не окажет серьезного влияния на рынок. В целом эксперты оценивают положение дел на австрийском направлении как вполне успешное. А единичные спецпредложения в течение сезона появлялись практически у всех туроператоров. Travel.ru